PRE-BENJAMÍN

1- CD VALDES ( Asturias )
2- NARON FREIXO ( La Coruña )
3- SAN FELICES ( Cantabria )
4- ABANTOS ESCURIALENSE FS ( Madrid )
5- FOZ FS ( Lugo )
6- CD LA BRAÑA ( Asturias )


BENJAMÍN ALEVÍN

1- CD VALDES A ( Asturias )
2- CD VALDES B ( Asturias )
3- CD VALDES C ( Asturias )
4- ADC JOYFE A ( Madrid )
5- ADC JOYFE B ( Madrid )
6- NARON FEIXO ( La Coruña )
7- CD RACING LA PALOMA ( Madrid )
8- CLUB DEL MAR ( La Coruña )
9- CDE PINAR DE CARABANCHEL ( Madrid )
10- CE JUVENTUT L´HOSPITALET ( Barcelona )
11- VISEU 2001 ( Portugal )
12- ABANTOS ESCURIALENSE FS ( Madrid )
13- CD RIVER ZAMORA FS ( Zamora )
14- EDMFS CAMARGO HERRERA ( Cantabria )
15- FOZ FS A ( Lugo )
16- FOZ FS B ( Lugo )
17- CD LA BRAÑA ( Asturias )
18- EQUIPO POR DETERMINAR




1- CD VALDES A ( Asturias )
2- CD VALDES B ( Asturias )
3- GORA BILBAO REDBLUE ( Bilbao )
4- GCH GARBAYO CHIVITE CINTRUENIGO FS ( Navarra )
5- ABANTOS ESCURIALENSE FS ( Madrid )
6- ROCHAM FS ( Madrid )
7- NARON FREIXO ( La Coruña )
8- CD GUADALAJARA FS / TECNORETE A ( Guadalajara )
9- CD GUADALAJARA FD / K&F B ( Guadalajara )
10- EDMFS CAMARGO HERRERA ( Cantabria )
11- CLUB DEL MAR ( La Coruña )
12- CDE PINAR DE CARABANCHEL ( Madrid )
13- FOZ FS ( Lugo )
14- CSD PARQUE LISBOA FUTSAL ( Madrid )
15- EX – ALCOHOLICOS AQA ( La Coruña )

INFANTIL CADETE

1- CD VALDES A ( Asturias )
2- CD VALDES B ( Asturias )
3- GORA BILBAO REDBLUE A ( Bilbao )
4- GORA BILBAO REDBLUE B ( Bilbao )
5- LOS GAUZONES ( Asturias )
6- ADC JOYFE ( Madrid )
7- ROCHAM FS A ( Madrid )
8- ROCHAM FS B ( Madrid )
9- CD GUADALAJARA FS / RECUP. ALCARREÑAS ( Guadalajara )
10- SAN FELICES ( Cantabria )
11- CD RACING LA PALOMA A ( Madrid )
12- CD RACING LA PALOMA B ( Madrid )
13- EDMFS CAMARGO HERRERA ( Cantabria )
14- CDE PINAR DE CARABANCHEL ( Madrid )
15- CE JUVENTUT L´HOSPITALET ( Barcelona )
16- CFS ARTILLEROS MORATALAZ ( Madrid )
17- VISEU 2001 ( Portugal )
18- ABANTOS ESCURIALENSE FS ( Madrid )
19- SPORT QUEIJAS E BENFICA ( Portugal )
20- LOS ANGELES DE COVI ( Asturias )
21- TOLEBALL SALA ( Toledo )
22- CD TINEO ( Asturias )
23- ANDES CF A ( Asturias )
24- ANDES CF B ( Asturias )

1- CD VALDES A ( Asturias )
2- CD VALDES B ( Asturias )
3- GORA BILBAO REDBLUE ( Bilbao )
4- ADC JOYFE ( Madrid )
5- OURENSE FS ( Ourense )
6- ABANTOS ESCURIALENSE FS ( Madrid )
7- ROCHAM FS A ( Madrid )
8- ROCHAM FS B ( Madrid )
9- EDMFS CAMARGO HERRERA ( Cantabria )
10- CE JUVENTUT L´HOSPITALET ( Barcelona )
11- CFS ARTILLEROS MORATALAZ ( Madrid )
12- VISEU 2001 ( Portugal )
13- CD GUADALAJARA FS ( Guadalajara )
14- CASAL DO GRILO ( Portugal )
15- SPORT QUEIJAS E BENFICA ( Portugal )
16- ADAE SIMANCAS ( Madrid )

JUVENIL FEMENINO

1- CD VALDES ( Asturias )
2- BARCIA CF ( Asturias )
3- LUARCA CF ( Asturias )
4- PANORAMA FUTSAL A ( La Coruña )
5- PANORAMA FUTSAL B ( La Coruña )
6- FENIENERGIA GUADARRAMA ( Madrid )
7- GORA BILBAO REDBLUE ( Bilbao )
8- COL. SAN JOSE SS.CC ( Sevilla )
9- ADC JOYFE ( Madrid )
10- ABANTOS ESCURIALENSE FS ( Madrid )
11- ROCHAM FS A ( Madrid )
12- ROCHAM FS B ( Madrid )
13- CD RACING LA PALOMA ( Madrid )
14- LOS ANGELES DE COVI A ( Asturias )
15- LOS ANGELES DE COVI B ( Asturias )
16- ATLETICO LA PIZZERIA ( Asturias )
17- CFS ARTILLEROS MORATALAZ ( Madrid )
18- VISEU 2001 ( Portugal )
19- SPORT QUEIJAS E BENFICA ( Portugal )
20- AE LES CORTS UBAE ( Barcelona )
21- CD RIVER ZAMORA FS ( Zamora )

1- ABANTOS ESCURIALENSE FS A ( Madrid )
2- ABANTOS ESCURIALENSE FS B ( Madrid )
3- OVIFEM ( Asturias )
4- ADAE SIMANCAS ( Madrid )
5- BOAL FS ( Asturias )
6- NAVIA CF FEMENINO ( Asturias )
TORNEO 2010 INSCRITOS GRUPOS RESULTADOS REGLAMENTO FOTOS AÑOS ANTERIORES LUARCA PAGINA INICIO